Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз встретился с представителями законодательной и исполнительной власти Мурманской области

20-21 августа 2016 года Антон Мороз провел рабочие встречи с представителями государственных органов законодательной и исполнительной власти Мурманской области по вопросам внутренней политики региона, развития строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства.

В частности, с министром строительства и территориального развития Мурманской области Леонидом Каном обсуждались основные показатели жилищного строительства в регионе и планы по комплексному развитию территорий региона, проблемы расселения аварийного жилья. По словам Леонида Кана, наиболее актуальным направлением для Мурманской области является развитие арендного жилья, которое востребовано работниками предприятий.

На встрече с депутатом Мурманской областной Думы Александром Крупадеровым были подняты вопросы повышения эффективности жилищно-коммунального хозяйства и создания комфортных условий для жителей Заполярья. Депутат поделился своим многолетним опытом законотворческой деятельности в сфере совершенствования ЖКХ, строительства и в других областях.

И.о. министра по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области Глеб Шинкарчук рассказал о приоритетах внутренней политики региона и о реализуемых в области социальных программах, в том числе, о патриотическом воспитании молодежи, сохранении культуры малых народов.