Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Руководство Ассоциации приняло участие в первом дне ПМЭФ-2016

16 июня 2016 года в «Экспофоруме» состоялась торжественная церемония открытия XX Петербургского международного экономического форума. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился заместитель Председателя Правительства РФ – руководитель Аппарата Правительства РФ, председатель Организационного комитета Форума Сергей Приходько.


«Балтийское объединение» на Форуме представляет Антон Мороз. Помимо участия в открытии Форума и мероприятиях деловой программы, Антон Мороз провел встречи с представителями бизнес сообщества, в частности, предварительные переговоры с делегацией Торгово-промышленной палаты Греции.

ПМЭФ проводится в Петербурге с 1997 года, а с 2006 года Форум проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

За прошедшее десятилетие Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Мероприятие посещают более 10 000 участников из России и из-за рубежа, среди которых главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.