Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Специалисты Ассоциации «Национальный Союз Изыскателей» подготовили предложения по инновационному развитию изыскательской отрасли

В соответствии с решением Совета эксперты Ассоциации «Национальный Союз Изыскателей» подготовили предложения по оптимальной структуре и ключевым вопросам блока «Инженерные изыскания» для разрабатываемой Минстроем России Стратегии инновационного развития строительной отрасли до 2030 года.

При подготовке предложений основной акцент был сделан на инновационную составляющую - развитие человеческого капитала, улучшение институциональных условий, развитие малого и среднего бизнеса, обеспечение сбалансированной структуры российской отрасли инженерных изысканий, включающей крупные, средние и малые компании, стимулирование спроса на инженерные изыскания и развития производства отечественного оборудования и программного обеспечения для инженерных изысканий, а также  обеспечение различных сфер экономики качественными результатами инженерных изысканий.

Подготовленные Ассоциацией НСИ предложения были направлены руководству Минстроя России, национальных объединений, Московского государственного строительного университета, комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства.

Напомним, что проект Стратегии инновационного развития строительной отрасли готовится Минстроем России совместно с национальными объединениями СРО, МГСУ И РААСН по поручению Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России от 4 марта 2014 г.

Ассоциация «Национальный Союз Изыскателей» предлагает ознакомиться с проектом предложений, размещенным на сайте Ассоциации по ссылке:

http://nsiz.ru/upload/iblock/d80/Предложения%20к%20проекту%20Стратегии%20Блок%20ИИ.pdf

Замечания и предложения к проекту просьба направлять в адрес аппарата Ассоциации НСИ на электронный адрес info@nsiz.ru