Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Наталья Антипина назначена статс-секретарем Минстроя России

Наталья Антипина назначена на пост Статс-секретаря – заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Соответствующее распоряжение Председателя Правительства России было подписано 19 сентября 2015 года.

Наталья Антипина занимает должность заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации с 30 апреля 2014 года. До настоящего времени она курировала деятельность департамента жилищной политики и департамента государственных услуг в строительстве и разрешительной деятельности.

Теперь Наталья Антипина будет отвечать за организацию законопроектной работы в ведомстве и обеспечивать взаимодействие с палатами Федерального Собрания.

В связи с назначением Натальи Антипиной на должность статс-секретаря произойдет перераспределение обязанностей между заместителями Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Наталья Антипина — действительный государственный советник Российской Федерации I класса. Имеет государственные и иные награды: медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, благодарность Правительства РФ, благодарность Министра экономического развития и торговли РФ, почетные грамоты Министерства экономического развития РФ, Федеральной антимонопольной службы.

Источник: http://nopriz.ru/nnews/all/vse_novosti/natalya_antipina_naznachena_stats_sekretarem_minstroya_rossii/