Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Ввод жилья в РФ за 7 месяцев вырос на 12%

Ввод жилья в России в январе-июле 2015 года вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 11,9% — до 39,8 миллиона квадратных метров. Такие данные приводятся в материалах Росстата.

В них также отмечается, что в июле текущего года ввод жилья сократился по сравнению с июлем 2014 года на 5,9% — до 5,5 миллиона квадратных метров.

«В июле 2015 года организациями всех форм собственности построено 74,7 тысячи новых квартир, в январе-июле 2015 года — 520,3 тысячи квартир», — говорится в сообщении.

При этом объем работ, выполненных по виду деятельности «Строительство», за семь месяцев сократился на 7,7% — до 2,756 триллиона рублей, в июле – на 10,3%, до 523,7 миллиарда рублей.

Источник: http://sroportal.ru/news/federal/vvod-zhilya-v-rf-za-7-mesyacev-vyros-na-12/