Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Россия, Казахстан и Белоруссия будут сотрудничать в строительной сфере

4 августа, накануне Дня строителя, российская Ассоциация «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ), Национальная ассоциация строительной отрасли республики Казахстан и Инженерное республиканское унитарное предприятие «Белстройцентр» подписали соглашение о сотрудничестве в области архитектуры, строительства и подготовки кадров, сообщило  РИА Новости.

«У нас сложилось понимание, что мы можем действовать сообща. Это отразилось в том соглашении, которое мы договорились сегодня подписать. Стороны договорились, что в дальнейшем мы постараемся найти те решения, которые создадут будущее, позволяющее нашим строителям работать спокойно, гласно и сообща на всем экономическом пространстве трех государств», — отметил президент НОСТРОЙ Николай Кутьин.

Соглашение направлено на взаимодействие России, Казахстана и Белоруссии в целях совершенствования законодательства об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, системы технического урегулирования, ценообразования и подготовки кадров.

Источник: http://sro-portal.com/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%82-%D1%81/