Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз принял участие в первом заседании Окружной контрольной Комиссии НОПРИЗ по СЗФО

16 июля 2015 года в Санкт-Петербурге Вице-президент СПБ  ТПП , член Совета НОПРИЗ, председатель Совета СРО НП «БОП», НП «БОИ» Антон Мороз принял участие в первом заседании Окружной контрольной Комиссии НОПРИЗ по СЗФО, состав которой  был избран и утвержден 7 июля 2015 года. Конференция проходила при участии президента НОПРИЗ Михаила Посохина под председательством Координатора НОПРИЗ по СЗФО Александра Гримитлина, который и открыл мероприятие, начав поздравлением членов комиссии с избранием и пожеланием  новому контролирующему органу добросовестной и плодотворной работы.

По предложению Координатора, заместителем председателя комиссии единогласно был утвержден генеральный директор НП СРО «Объединение проектировщиков подземных сооружений, промышленных и гражданских объектов» Сергей Алпатов, а ответственным секретарем — заместитель исполнительного директора НП СРО «Межрегиональное объединение организаций архитектурно-строительного проектирования» Алексей Степаненко .

В ходе заседания были избраны рабочие органы Окружной контрольной комиссии, а именно была создана рабочая группа по разработке документов, регламентирующих деятельность самого контролирующего органа, в состав которой вошли: начальник юридического управления НП «Балтийское объединение проектировщиков», НП «Балтийское объединение изыскателей» Игорь Бондаренко, исполнительный директор НП «МежРегионИзыскания», директор НП «МежРегионПроект» Павел Лушин, представитель Ассоциации инженеров-изыскателей «СтройИзыскания» Алексей Старицын и директор НКСП «Региональное проектное объединение», НКСП «Региональное инженерно-изыскательское объединение» Алексей Сорокин. Председатель Совета Ассоциация проектировщиков «СтройОбъединение» Сергей Афанасьев был избран руководителем данной группы.

По указанию координатора НОПРИЗ по СЗФО Александра Гримитлина рабочая группа  должна подготовить ряд документов, регламентирующих деятельность Окружной контрольной комиссии к 1 августа 2015 года.

К обсуждению были  представлены вопросы о  важности  и ответственности работы комиссии, а также о необходимости особенно тщательной работы членов комиссии с поступающими к ним документами и подготовки соответствующих заключений по ним в части соблюдения полного соответствия требованиям законодательства.