Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Контрольная комиссия при координаторе НОПРИЗ в СЗФО начинает работу

16 июля 2015 года в Санкт-Петербурге состоится первое заседание Контрольной комиссии при координаторе НОПРИЗ в СЗФО под председательством Александра Гримитлина. Членам комиссии предстоит сформировать ее рабочие органы и разработать регламентирующие документы.

Напомним, в состав Окружной контрольной комиссии входят 10 представителей СРО Северо-Запада:

  1. Сергей Чижов (НПП «Союзпетрострой – Проект»);
  2. Сергей Алпатов (НП «Объединение проектировщиков подземных сооружений, промышленных и гражданских объектов»);
  3. Антон Мороз (НП «Балтийское объединение проектировщиков»);
  4. Илья Константинов (НП «Центр объединения изыскателей «Сфера-А», НП «Центр объединения проектировщиков «Сфера-А»);
  5. Сергей Афанасьев (АП «СтройОбъединение»);
  6. Алексей Сорокин (НКСП «Региональное проектное объединение»);
  7. Павел Лушин (НП «МежРегионИзыскания»)
  8. Алексей Степаненко (НП «МООАСП»);
  9. Анатолий Каталевич (НП «Проектировщики Северо-Запада»);
  10. Александр Евдокимов (АИИ «СтройИзыскания»).

О приоритетах работы в составе комиссии рассказал в интервью нашему порталу член Совета НОПРИЗ, председатель Совета СРО НП «БОП» Антон Мороз. В частности, он сказал:  «В первую очередь нужно быть честным и не пытаться мерить всех по принципу «нравится – не нравится», голосовал за меня или не голосовал. И для меня важно следующее: если даже человек ранее вызывал с определенной точки зрения антипатию у части сообщества, но при этом нашел в себе силы исправить все нарушения и дисциплинироваться в рамках законодательства, его нельзя за прошлое репрессировать. Условия должны быть понятные и  равные для всех».

Антон Мороз выразил уверенность, что деятельность контрольной комиссии будет прозрачной и объективной.

Источник: http://sro-portal.com/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE-2/