Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Председатель Совета Партнерства Антон Мороз дал интервью СРОПОРТАЛУ

Председатель Совета СРО НП «БОП» и НП «БОИ» Антон Мороз поделился впечатлениями о работе в НОП, рассказал о приоритетах своей работы в составе Окружной контрольной комиссии при координаторе НОПРИЗ по СЗФО, прокомментировал ситуацию в НОСТРОЙ и взаимоотношения с президентом НОПРИЗ Михаилом Посохиным в интервью СРОПОРТАЛУ.


http://sro-portal.com/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-2/