Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

День строителя – 2015. Программа праздника

 

В августе строительное сообщество будет отмечать свой главный праздник - День строителя. Для Санкт-Петербурга эта дата в профессиональном календаре имеет особенное значение.

Петербург – город великих зодчих, создавших подлинный архитектурный музей под открытым небом. Современные строители являются их достойными наследниками, бережно сохраняя традиции своих предшественников. Именно поэтому День строителя отмечается в Петербурге с особым чувством.

В 2015 году наш профессиональный праздник будет отмечаться широкой программой мероприятий. Выступить организатором строительное сообщество по традиции доверило Союзу строительных объединений и организаций.

Программа:

30 июля. Подведение итогов конкурса детских рисунков «Мои родители – строители!». Церемония вручения призов победителям.

3 августа. Торжественная церемония награждения лучших строителей знаками отличия

4 августа. Спортивный праздник «За труд и долголетие»

6 августа. Молебен в Храме строителей

8 августа. Велопробег и заезд на роликовых коньках

Дополнительная информация в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам (812) 714-23-81, 570-30-63, а также на сайте www.stroysoyuz.ru. Также в дирекции можно получить информацию об инвестиционных пакетах.

Партнерами праздника День строителя – 2015 выступили ОАО «Группа ЛСР», ЗАО «Строительный трест», Группа компаний «РосСтройИнвест», ООО «УК «КВС». Союз приглашает строителей поддержать проведение мероприятий праздничной программы.

Генеральным информационным партнером является газета «Строительный Еженедельник». Официальный информационный партнер – газета «Кто строит в Петербурге». Стратегическим партнером выступил журнал «СТО. Строительство. Технологии. Организация».