Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Презентация инвестиционных проектов Республики Коми в сфере строительства

05 июня 2015 года в 11.00 ч в Санкт-Петербурге в преддверии V Съезда строителей Северо-Запада состоится Презентация инвестиционных проектов Республики Коми в сфере строительства для членов союзов строительных организаций и объединений Санкт-Петербурга и Ленинградской области и иных заинтересованных компаний.

Презентация организована в режиме видеоконференции «Санкт-Петербург - Республика Коми» Представительством Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ совместно с Министерством архитектуры и строительства Республики Коми при поддержке Союза строительных организаций и объединений и Стратегического партнерства «Северо-Запад».

На Презентации будут представлены инвестиционные проекты Республики Коми, для реализации которых регион заинтересован в привлечении стороннего финансирования:

  • Строительство жилого комплекса «Югыд-Чой»;
  • Создание в промышленном районе г. Сыктывкара индустриального парка «Човью»;
  • Строительство коттеджного поселка «Серебряный ручей».

Презентация пройдет по адресу: Лермонтовский пр., д. 13, конференц-зал Союза строительных организаций и объединений.

Контактное лицо для подтверждения участия в Презентации - Неделя Татьяна Геннадиевна, консультант социально-экономического отдела Представительства Республики Коми, тел. +7 (911) 292-65-87, +7(812) 233-32-85, eksector@yandex.ru.

Программа презентации