Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Вице-президент

Паль Евгений Петрович – Вице-президент Ассоциации СРО «БОИ»

Родился 29 февраля 1968 года в г. Томск-7.  

Образование:

Рижское высшее военное авиационное инженерное училище им. Я. Алксниса, 1990 г.

Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, 2006 г.

Южный Федеральный университет, 2019 г.

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, 2020 г. – по н.в.

 

 

Профессиональный опыт:

1985-2007 гг. — служба в Вооруженных силах СССР, РФ. Воинское звание: подполковник запаса.

2007-по н.в. — руководящие должности в общественных, коммерческих специализированных и проектно-изыскательских организациях.

Награды:

Грамота Президента Российской Федерации «За активное участие в строительстве Крымского моста», 2019 г.

Благодарность Руководителя Администрации Президента Российской Федерации «За активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», 2021 г.

Благодарность Губернатора Ленинградской области «За достигнутые высокие показатели в работе по обеспечению защиты населения и территорий Ленинградской области от чрезвычайных ситуаций», 2018 г.

Благодарственный адрес от Губернатора Новгородской области «За большой вклад при строительстве объекта «Строительство скоростной автомобильной дороги Москва-Санкт-Петербург на участке км 58-км 684 (с последующей эксплуатацией на платной основе),
6 и 7 этапы, Новгородская область», М-11 «Нева», 2020 г.

Благодарственное письмо от Администрации Смоленской области «За деятельное участие в многоплановой работе по сохранению памяти о советских воинах, геройски павши в боях с немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», 2017 г.

Медали и знаки отличия Федеральных министерств и общественных объединений.

 

 

 по состоянию на 29.07.2021 17:34




Дата публикации: 25 декабря 2014 г. 13:12:43

Последнее изменение: 29 июля 2021 г. 17:34:00