Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Глава КГА обещает вернуть должность главного художника

 

Председатель комитета по градостроительству и архитектуре (КГА) Олег Рыбин на своей первой пресс-конференции в Петербурге пообещал вернуть упраздненную должность главного художника города. Он подчеркнул, что в структуре комитета это будет одно из главных изменений «политического свойства». Главному художнику предстоит заняться всеми вопросами, связанными с обликом северной столицы. Одна из первых задач – навести порядок в размещении информационных и рекламных щитов и растяжек на главных магистралях города, Невском и Московском проспектах.

Должность главного художника в Петербурге упразднена в 2009 году. С тех пор его обязанности частично исполняла главный ландшафтный архитектор Лариса Канунникова, частично – комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, частично – жилищный комитет.

С появлением Олега Рыбина в структуре комитета есть еще важное изменение: председатель КГА вновь совмещает должность главного архитектора. До прихода нового главы это место занимал Юрий Митюрев. Сегодня он является заместителем председателя комитета. Однако, как сказал Олег Рыбин, г-н Митюрев будет по-прежнему возглавлять Градостроительный совет.

Источник: http://www.ktostroit.ru/news/market/204433/