Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

V Съезд строителей Северо-Запада

29 мая 2013 года в Санкт-Петербурге состоится IV Съезд строителей Северо-Запада. В работе съезда примут участие делегаты от всех 11 регионов, входящих в состав Северо-Западного федерального округа. Региональные делегации формируются органами исполнительной власти по рекомендациям руководителей общественных объединений и организаций строительной отрасли соответствующего субъекта. К участию в съезде приглашены представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, национальных объединений СРО строительной сферы, Торгово-промышленной палаты, Российского союза строителей, Российского союза промышленников и предпринимателей, представители финансового сектора и гости из других регионов.

На съезде будут подведены итоги развития саморегулирования в строительной сфере, дана общая оценка состояния строительной отрасли и определены задачи по ее развитию в регионе на ближайший год.

Одной из важнейших задач, стоящих перед съездом, станет избрание нового состава Координационного совета по развитию строительной отрасли Северо-Западного федерального округа и наделение его полномочиями для взаимодействия с органами государственной власти.

«На мой взгляд, это эффективная площадка, где встречаются представители строительного комплекса, обсуждаются актуальные вопросы, и принимаются продуктивные решения для развития системы СРО на Северо-Западе, -отмечает председатель Координационного совета по развитию строительной отрасли СЗФО Александр Вахмистров,- я думаю, в ближайшее время Координационный совет должен сосредоточить особое внимание на вопросах улучшения предпринимательского климата в строительной сфере, увеличения объемов жилищного строительства, качественной составляющей рынка строительных материалов и развития механизмов повышения доступности жилья для населения».

Организация IV Съезда строителей Северо-Запада поручена АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад» и Национальному центру развития саморегулирования «Специальный ресурс», который является одним из учредителей партнерства. Генеральным информационным партнером съезда выступило ведущее отраслевое издание «Строительный Еженедельник».

С проектом деловой программы IVСъезда строителей Северо-Запада можно ознакомиться на официальной странице съезда