Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Контроль за долевым строительством передан Минрегиону

 

Постановление Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 года № 152» от 30 апреля 2013 года № 392 опубликовано сегодня на официальном сайте.
Документ подготовлен во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 18 октября 2012 года по вопросам защиты прав граждан, участвующих в долевом строительстве. 
Постановлением № 392 на Министерство регионального развития России возлагаются полномочия по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области долевого строительства, а также ведомственной координации деятельности федеральных органов исполнительной власти по совершенствованию законодательства в этой сфере. Минрегиону РФ отходят функции по регулированию долевого строительства, которые ранее принадлежали Министерству финансов и Федеральной службе по финансовым рынкам. 
Проект постановления № 392 был рассмотрен и одобрен на заседании Правительства Российской Федерации 25 апреля 2013 года.