Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

НОИЗ избрал членов Северо-Западного отделения комиссии по техническому регулированию

В Санкт-Петербурге состоялись выборы членов Северо-Западного отделения Комиссии по техническому регулированию НОИЗ, а также выборы членов бюро отделения, которое будет выполнять организационно-координирующие функции, сообщает пресс-служба Национального объединения изыскателей.

Председателем Северо-Западного отделения комиссии НОИЗ по техническому регулированию избран генеральный директор ОАО «ЛенТИСИЗ» Виктор Петров. В состав бюро отделения, кроме Виктора Петрова, избраны также Анатолий Богданов, профессор СПб ГАСУ Михаил Захаров, старший научный сотрудник СПбГУ, ученый секретарь Охотинского общества грунтоведов Дмитрий Сдобин и генеральный директор НПФ «Водные ресурсы» Евгений Ломакин.

При этом в состав отделения комиссии НОИЗ по техническому регулированию избраны:

1. Михаил Брынь — заведующий кафедрой «Инженерная геодезия» ПГУПС;

2. Борис Коршунов — главный инженер ОАО «Трест ГРИИ»;

3. Юлий Норватов — доктор геолого-минералогических наук, главный научный сотрудник ООО НПФ «Гидрострим»;

4. Станислав Нагорный — главный технолог отдела инженерной геологии ОАО НИПИИ «Ленметрогипротранс»;

5. Юрий Прядко — главный специалист ООО «НПП Бента»;

6. Иван Савенков — генеральный директор ЗАО «ГеоТехнология»;

7. Татьяна Сергазинова — главный специалист – геолог Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга;

8. Игорь Сивков — технический директор ООО «Полигон Гео»;

9. Юлия Соколова — заведующий геологической группы ОАО «ЛенморНИИпроект»;

10. Александр Шапиро — директор партнерства СРО НП «Региональное инженерно-изыскательское объединение»;

11. Алексей Шашкин — доктор геолого-минералогических наук, генеральный директор ГК «Геореконструкция».

Источник: http://sroportal.ru/news/partners/noiz-izbral-chlenov-severo-zapadnogo-otdeleniya-komissii-po-texnicheskomu-regulirovaniyu/