Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Минрегион наглядно покажет ход строительства объектов

Минрегион создал единую информационно-аналитическую систему, которая содержит информацию о сроках ввода объекта в эксплуатацию, а также данные по сметной стоимости и объемам финансирования в текущем году. Дополнительно проведен анализ возможности отражения каждого объекта на снимках со спутника, сообщает пресс-служба ведомства.

Заместитель директора департамента инвестиционных проектов, целевых и специальных программ развития субъектов России Алексей Лукьянов сообщил, что в качестве эксперимента в информационно-аналитическую систему была включена информация по вводу объектов в рамках ФЦП развития Калининградской области на период до 2015 года.

«Для обеспечения надлежащего контроля за своевременным вводом объектов в эксплуатацию в единой системе будут отражены проектно-изыскательские работы, все данные по финансированию, а также будет создана самостоятельная и полная база данных по каждому объекту», — отметил глава Минрегиона России Игорь Слюняев.

При этом, по словам Алексея Лукьянова, во втором полугодии текущего года предусмотрено открытие доступа к этой системе в Интернете. Все материалы будут интегрированы в федеральную государственную информационную систему территориального планирования (ФГИС ТП).

Источник: http://sroportal.ru/news/federal/minregion-naglyadno-pokazhet-xod-stroitelstva-obektov/