Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Объявлен конкурс на прокладку инженерной инфраструктуры в «Сколково»

Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск технического заказчика и подрядчика для перекладки старых и прокладки новых объектов внешней инженерной инфраструктуры инновационного центра «Сколково», сообщает пресс-служба Российского союза строителей.

Начальная (максимальная) цена госконтракта составляет почти 6,2 млрд руб. «Работы должны быть проведены в четыре этапа. Первый этап – перекладка теплосети и водопровода в границах Москвы, второй – перекладка теплосети и дождевой канализации в границах Московской области, третий – прокладка городского водопровода, ведущего в сам инновационный центр «Сколково», четвертый – прокладка дождевой канализации для очистного сооружения», — говорится в опубликованном сообщении.

При этом работы должны быть выполнены до 2015 года, а заявки на участие принимаются до 31 января. Подведение итогов конкурса состоится 7 февраля текущего года.

Напомним, инновационный центр «Сколково» расположен в 3 км от Москвы на территории 500 га. Он станет городом-лабораторией, где будут внедрять и апробировать разработанные здесь энергоэффективные технологии. В иннограде будут проживать около 21 тыс. человек, еще столько же будет приезжать сюда на работу.

Источник: http://sroportal.ru/news/regional/obyavlen-konkurs-na-prokladku-inzhenernoj-infrastruktury-v-skolkovo/