Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Дата второго чтения законопроекта о ФКС снова изменена

Депутаты вновь отложили рассмотрение законопроекта N 68702-6 «О федеральной контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг». Второе чтение документа на этот раз перенесено на пятницу, 21 декабря, сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

«Рассмотрение отложено из-за несогласованности по ряду позиций между Комитетом ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству и Министерством экономического развития РФ», — говорится в опубликованном сообщении.

Разногласия также касаются предложений, инициированных Национальным объединением строителей, которые были отклонены на последнем заседании указанного Комитета ГД. При этом члены Экспертного Совета НОСТРОЙ по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере приняли решение ходатайствовать перед президентом НОСТРОЙ Ефимом Басиным об обращении к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой поддержать поправки в законопроект о ФКС, подготовленные профессиональным сообществом.

«Дата второго чтения предварительно назначена на 21 декабря, однако, оно состоятся при условии согласованности позиций, в ином случае велика вероятность переноса чтения на период весенней сессии 2013 года», — подчеркивает пресс-служба Объединения.

Источник: http://sroportal.ru/news/federal/data-vtorogo-chteniya-zakonoproekta-o-fks-snova-izmenena/