Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

X Съезд строителей Санкт-Петербурга

3 декабря пройдет X Съезд строителей Санкт-Петербурга. Он является одним из ключевых событий в жизни инвестиционно-промышленного комплекса нашего города. Съезд ежегодно проходит при участии представителей органов власти России и Санкт-Петербурга, собирает более тысячи руководителей ведущих предприятий и организаций строительной отрасли и саморегулируемых организаций.

Приглашения принять участие в работе Съезда будут направлены губернатору Санкт-Петербурга, председателю и депутатам Законодательного собрания северной столицы, руководителям профильных комитетов городского правительства. Также на съезд будут приглашены представители Министерства регионального развития РФ, Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, депутаты Государственной Думы РФ, руководители национальных объединений строителей, изыскателей и проектировщиков, Российского Союза строителей и других профильных общественных организаций.

Крупнейший строительный форум Санкт-Петербурга призван озвучить главные проблемы развития отрасли, назвать основные болевые точки и в диалоге с руководством города и страны определить направления строительной эволюции северной столицы.

Дополнительная информация по телефону: (812) 570-30-63, 336-45-54, 571-31-12, 8 921 895 67 07