Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Совсем скоро выйдет в свет новый номер журнала "Балтийский горизонт" № 3 (7)

Совсем скоро выйдет в свет новый номер журнала "Балтийский горизонт" (www.baltgorizont.ru) № 3 (7). Материалы номера посвящены вопросам и перспективам развития системы саморегулирования в России.

Читайте на страницах журнала:

Рубрика «Актуально»

Меньше месяца остается до одного из самых ожидаемых событий года в строительной отрасли, которое соберет представителей органов государственной власти и строительного сообщества России.Уже в третий раз в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство». Подробную информацию о мероприятии читайте на страницах журнала, а также на сайте www.sroconf.ru

Рубрика «Персона»

Представляем вниманию читателей интервью с президентом Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства, заместителем председателя комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Еленой Николаевой, в котором спикер отвечает на вопрос о том, почему малоэтажное и коттеджное строительство в последние годы в нашей стране признается одним из приоритетных направлений строительного комплексаи рассуждает об основных тенденциях развития строительной отрасли России.

Рубрика «Тема номера»

О роли Национального объединения проектировщиков в развитии саморегулирования, о мерах, которые предпринимает НОП для решения актуальных проблем в сфере проектирования и о готовящейся «Концепции развития проектной деятельности в условиях саморегулирования до 2020 года» беседа с президентом Национального объединения проектировщиков Михаилом Посохиным.

Рубрика «Круглый стол»

Система саморегулирования в строительном комплексе состоялась и активно функционирует. О дальнейших перспективах развития института саморегулирования и о вопросах, требующих приложения определенных усилий для их решения, размышляют авторитетные эксперты отрасли.

Участники круглого стола:

Сергей Зимин - заместитель полномочного представителя Президента РФ в СЗФО,

Ефим Басин - президент Национального объединения строителей,

Владимир Яковлев - ПрезидентРоссийского Союза строителей,

Михаил Воловик - член Совета Национального объединения строителей, Председатель Комитета по развитию системы подготовки рабочих кадров НОСТРОЙ, Президент Ассоциации СРО «Единство»,

Никита Загускин -  председатель Совета СРО НП «Балтийский строительный комплекс», член Ревизионной комиссии НОСТРОЙ, заместитель председателя Комитета по страхованию и финансовым рискам  НОСТРОЙ, председатель Комитета по страхованию,  финансовым рисками и конкурсным процедурам НОП.

 

В материалах других рубрик номера вы узнаете о возможных способах решения проблем, возникающих при реализации ФЗ № 261, о проблемных вопросах в сфере реставрации, связанных с финансированием, а также об истории развития института саморегулирования за рубежом.

По вопросам размещения информации в журнале звоните по телефону: (812) 642-47-50 или пишите на наш электронный адрес: redaktor@baltgorizont.ru