Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Готовится к выходу очередной номер журнала "Балтийский горизонт"!

Готовится к выходу очередной номер журнала "Балтийский горизонт" (www.baltgorizont.ru)  № 3(7).

Материалы номера посвящены вопросам и перспективам развития и становления системы саморегулирования в России.

Основные материалы номера:

Рубрика «Тема номера»

Представляем вниманию читателей интервью с президентом Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства, заместителем председателя комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Еленой Николаевой, в котором спикер отвечает на вопросы почему малоэтажное и коттеджное строительство в последние годы в нашей стране признается одним из приоритетных направлений строительного комплекса и рассуждает об основных тенденциях развития строительной отрасли России.

Рубрика «Круглый стол»

В рамках рубрики эксперты строительного сообщества поделятся своими мнениями о том, что ожидает строительную отрасль в связи с предстоящим вступлением России в ВТО, и в каком направлении будет развиваться институт саморегулирования в ближайшее время.

Из материалов  других рубрик номера читатели узнают о наиболее приоритетных на сегодняшний день задачах сообщества саморегулируемых организаций, как изменились отношения между бизнесом и властью в связи с функционированием системы саморегулирования и кем стали СРО в этих отношениях.

Редакция журнала "Балтийский горизонт" приглашает руководителей и ведущих специалистов организаций и предприятий к сотрудничеству путем размещения информационно-аналитических материалов о  компании на страницах издания, а также оформить подписку на журнал.