Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Открыт прием документов на участие во Всероссийских конкурсах на лучшую проектную и строительную организацию

По сложившейся традиции Российский Союз строителей, Министерство регионального развития РФ и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов продолжают работу по выявлению лучших организаций и предприятий российского строительного комплекса.

В преддверии IX Съезда Российского Союза строителей начат прием документов на участие в ХVI Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и VIII Всероссийском конкурсе на лучшую проектную, изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля за 2011 год.

Победители будут отмечены дипломами I, II, III степени, специальными дипломами «За освоение новых эффективных форм организации производства и управления строительством». Организации, неоднократно побеждавшие в конкурсах, будут удостоены звания «Элита строительного комплекса России» и награждены переходящим кубком.

По материалам Конкурса будет определен рейтинг наиболее эффективно работающих строительных, проектных и изыскательских организаций и предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии Российской Федерации.

Подробнее о конкурсе - на официальном интернет-сайте Российского Союза строителей www.omorrss.ru.

Материалы на Конкурс принимаются до 10 июля 2012 года по адресу:

125057 г. Москва, Ленинградский проспект д.63, офис 310, 316, ОМОР «Российский Союз строителей»; телефоны для справок: (495) 930-39-82, (495) 930-70-83, (499) 245-62-32, (495) 363-99-98, (499) 157-72-42.