Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Премия Правительства Российской Федерации в области качества

В 2012 году проводится шестнадцатый ежегодный конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, учрежденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12.04.1996 №423. Согласно Положению «Премии присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества».

Церемония награждения проходит в торжественной обстановке в Доме Правительства Российской Федерации. Награды руководителям организаций - лауреатов вручают Председатель Правительства Российской Федерации или его заместитель. Премии по качеству обеспечивают их обладателям имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции или услуги, способствуют привлечению новых партнеров и заказчиков, сохранению и увеличению существующей доли рынка, ведут к росту прибыли и, соответственно, открывают новые деловые возможности. Лауреаты получают право использования эмблемы премии на своих фирменных бланках и в рекламных материалах.

С информацией об условиях участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте www.vniis.ru

По любым возникающим вопросам можно обращаться в Секретариат Совета: (499) 253-33-95, email: vgaleev@gost.ru, vniis@vniis.ru.