Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

20 апреля 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет I Ежегодная международная конференция "Саморегулирование и международный строительный рынок"

Организаторы конференции: НП "Управление строительными предприятиями Петербурга" и НП "Северо-Западный Альянс Проектировщиков". Основная тема - "Прогноз развития саморегулирования и обеспечение конкурентоспособности организаций строительного комплекса в условиях членства России в ВТО".

Основная проблематика: В условиях вступления России в ВТО как никогда требуются координация усилий строительного сообщества в содействии развитию благоприятного инвестиционного и финансового климата в строительной отрасли региона; поддержка внедрения передового опыта экономического управления предприятиями строительного комплекса, управления проектами, инновационного развития и повышения конкурентоспособности отечественных производителей. Необходим обмен мнениями по насущным вопросам строительного контроля, финансового планирования, оптимизация в вопросах технического регулирования, профессиональной подготовки кадров, страхования ответственности, ценообразования в сфере строительства, минимизации финансовых рисков; поиск путей преодоления проблем посткризисного периода и переходного этапа, связанного со вступлением и членством России в ВТО.

Ключевые тематики: управление строительными проектами; гармонизация стандартов в условиях нового экономического пространства; вопросы безопасности и качества строительных материалов и изделий; страхование; образование; технологии и инновации; проблемы освоения подземных пространств; ценообразование и сметное нормирование.

В числе спикеров и приглашенных  участников конференции: Пономарев И.В. - заместитель Министра регионального развития, Белоусов А.И. - координатор НОСТРОЙ по г.Санкт-Петербургу, Семененко В.В. - председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга, Юсупджанов В.И. - президент СРО НП «Управление строительными предприятиями Петербурга», СРО НП «Северо-Западный Альянс Проектировщиков»,  Каплан Л.М. - директор Санкт-Петербургского Союза Строительных Компаний. Афанасьев С.Г. -  Президент Государственного фонда развития Северо-Запада; доктор экономики; специалист в области мировой макроэкономики и финансов, Медведков М.Ю. - директор Департамента торговых переговоров Министерства экономического развития; Шаповал Д.В. - директор Департамента архитектуры и градостроительной политики Министерства регионального развития; председатель Координационного Совета по страхованию в строительном комплексе Общественного совета по вопросам координации деятельности саморегулируемых организаций в Санкт-Петербурге в сфере строительства при Правительстве Санкт-Петербурга, заместитель Генерального директора Санкт-Петербургского филиала САО "ГЕФЕСТ" Кузнецов А.С.; директор Департамента технического регулирования Национального Объединения Строителей Пугачев С.В. ,а также представители профильных объединений, российские и международные строительные компании.

Тел./факс: +7 (812) 528 21 30, e-mail: pr.uspsp@gmail.ru

Подробности на сайте: www.uspsp.ru