Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В Санкт-Петербурге состоится Международный Форум "Комплексное освоение подземного пространства мегаполисов"

27-29 июня 2012 года в Санкт-Петербурге состоится Международный Форум «Комплексное освоение подземного пространства мегаполисов - как одно из важнейших направлений государственного управления развитием территорий».

Цель Форума - коренной перелом в развитии комплексного освоения подземного пространства городов России, переход от практики бессистемного строительства подземных сооружений к тщательно продуманной модели использования ресурсов подземного пространства.

Предполагается участие специалистов, определяющих градостроительную политику мировых мегаполисов, которые расскажут об опыте комплексного освоения подземного пространства и принципах градостроительного планирования в их городах. В своих выступлениях докладчики отразят достижения в области подземного строительства, принципы градостроительного планирования и убедительные доводы в пользу освоения подземного пространства: экономические, экологические, энергетические.

Представленные на Форуме глобальные проекты подземного строительства, реализованные нашими иностранными коллегами, призваны привлечь внимание представителей органов государственной власти всех уровней и потенциальных инвесторов к вопросам создания современной подземной инфраструктуры российских городов. Используя лучшие примеры зарубежного подземного строительства, мы намерены доказать, что без освоения подземного пространства невозможно решить наиболее острые проблемы городской инфраструктуры, таких как транспортная перегруженность исторического центра и экологическая безопасность. А понимание реальной стоимости наземных территорий в недалеком будущем дает основание для благоприятных прогнозов с точки зрения развития подземного строительства и увеличения его инвестиционной привлекательности.

Участие в Форуме даст потенциальным инвесторам перспективы выхода на малоосвоенный рынок подземного пространства России. Государственным деятелям - решение наиболее острых проблем современных российских городов. Специалисты в подземном строительстве получат возможность заявить о безальтернативной необходимости комплексного освоения подземного пространства, без которого невозможно создание благоприятной среды для жизнедеятельности и обеспечение устойчивого развития мегаполисов, особенно в исторической их части.

Форум поддержан Министерством регионального развития РоссийскойФедерации, Национальным объединением строителей, Национальным объединением проектировщиков, Национальным объединением изыскателей.

Более подробная информация о мероприятии, программа форума, а также условия участия - на официальном сайте http://undergroundcity-forum.com/.