Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Международная конференция "Россия на пути к Евростандартам"

НОИЗ приглашает принять участие в намеченной на 7-8 сентября в Москве международной конференции "Россия на пути к Евростандартам".

Конференция пройдет при поддержке Правительства Москвы и будет посвящена обсуждению вопросов гармонизации российских и европейских систем технического нормирования в дорожном строительстве в рамках развития национальной системы технического регулирования.

Темами для обсуждения на конференции станут:

  • Использование Евронорм при разработке национальных стандартов;

  • Применение на альтернативной основе зарубежных стандартов на территории РФ;

  • Особенности обновления и гармонизации Российских и международных дорожных стандартов в дорожно-строительной области;

  • Опыт европейских стран по разработке и применению единых стандартов;

  • Передовые технологии зарубежных стран, отсутствующие в российских нормах;

  • Перспективы перехода к европейской системе регулирования проектирования и строительства;

  • Еврокоды - новый шаг в развитии гармонизированных стандартов ЕС;

  • План внедрения Еврокодов в России, пути и перспективы. Создание рабочих групп из числа российских и европейских экспертов;

  • Опыт Казахстана, Украины и Беларуси в применении Евронорм.

Подробнее о Конференции