Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Вице-Президент

 Скоров Аркадий Анатольевич

Вице-президент Ассоциации СРО "БСК".
Доктор наук. Основатель и директор ООО «Строительная компания "Дальпитерстрой"»

ООО "Строительная компания "Дальпитерстрой" - одна из крупнейших в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе строительных компаний, включающая агентство недвижимости, юридическую компанию "Гранит", телекоммуникационную компанию "Петросвязь" и управляющую компанию "Технопарк № 1".

За 10 лет работы строительной компанией "Дальпитерстрой" сданы сотни тысяч метров жилой площади. В настоящее время одновременно ведется строительство 57 объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Сегодня «Дальпитерстрой» является одной из крупнейших строительных компаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, выступая в качестве застройщика, заказчика, генподрядчика, генпроектировщика различных объектов: жилых многоэтажных зданий,  бизнес-центров и административно-технических зданий, ТРК, детских садов, школ, спортивных комплексов с бассейнами, инженерных сетей и автомобильных дорог, объектов загородного строительства, а также выполняет реконструкцию объектов исторического значения.

На сегодняшний день компанией построено и введено в эксплуатацию 73 объекта площадью 531 192 кв. м. Ведется строительство и проектирование 65 объектов площадью около 1 606 599 кв. м.

 

 

  по состоянию на 15.08.2012 12:46