Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В 2011 году программе «Российский Строительный Олимп» исполняется 15 лет

Юбилейная церемония награждения лауреатов программы «Российский Строительный Олимп - 2011» состоится 25 мая 2011 года в Москве в конференц-зале Государственной Третьяковской галереи.
С 2011 года вводится новый раздел программы «Галерея строительной славы», направленный на повышение престижа рабочих и специалистов строительной отрасли, а также специалистов СРО строительной отрасли (экспертов, юристов и т.д.)
Список лауреатов «Галереи строительной славы» печатается в официальном ежегодном каталоге «Российский Строительный Олимп» в федеральных и региональных СМИ - официальных партнерах программы.
Приглашаем принять участие в юбилейной церемонии программы «Российский Строительный Олимп - 2011».
План мероприятий программы «Российский Строительный Олимп на 2011 год:
  • 25.05.2011г. Россия, Москва. Первая юбилейная церемония награждения лауреатов состоится в конференц-зале Государственной Третьяковской галереи.
  • 16.10.2011-19.10.2011гг. Швейцария, Женева. Вторая юбилейная церемония. Конференция «Опыт саморегулирования в странах Европы». С докладами выступят и примут участие в круглых столах руководители и эксперты ряда европейских СРО. Принимаются предварительные заявки.

Справка:
Программа «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП», призванная отметить лучшие предприятия строительного комплекса Российской Федерации. проводится по инициативе РСПП, ТПП РФ, Российского научно-технического общества строителей и ряда других организаций с 1996 года.
Возглавляет Общественный Совет Программы президент Национального объединения строителей, руководитель Комитета ТПП по предпринимательству в сфере строительства, действительный член РААСН, заслуженный строитель РФ Басин Е.В. В состав членов Общественного Совета Программы входят президент Национального объединения проектировщиков Посохин М.М., президент Национального объединения изыскателей Кушнир Л.Г., а также руководители ряда саморегулируемых организаций, профессиональных общественных объединений строительной отрасли и других организаций. Экспертный Совет возглавляет вице-президент РНТО строителей, академик РААСН, заведующий кафедрой МГСУ, профессор, д.т.н. Баженов Ю.М.

Подробная информация об участии:
Главный специалист программы - Малыхина Светлана Николаевна,
тел/факс: (495) 789-82-86, (925) 031-80-70/76, is@stroyolimp.ru