Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В Петербурге построят три новые газовые автозаправки

На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства утверждены проекты планировки и межевания территорий для строительства газозаправочных станций в Невском, Курортном и Приморском районах.

Заправки будут построены в рамках проекта «Развитие рынка газомоторного топлива в Санкт-Петербурге на 2019-2023 годы», который реализуется совместно с ПАО «Газпром» по поручению Президента России.

«Строительство сети газозаправочных станций – стратегический инвестиционный проект. Это часть комплекса мероприятий по развитию рынка газомоторного топлива. Речь идет о расширении использования экологичного газа в качестве моторного топлива для общественного и личного транспорта, коммунальной техники. Для этого необходимо развивать сеть газовых заправок», – сказал Александр Беглов.

В Невском районе автозаправочную станцию планируется построить на участке, ограниченном улицами Мурзинской, Караваевской, Юннатов и отводом Октябрьской железной дороги. Там же будут построены объект бытового обслуживания, две трансформаторные подстанции.

В Приморском районе автозаправочную станцию с магазином и точкой общепита предлагается разместить в квартале между Ново-Никитинской, Долгоозёрной, Парашютной и улицей Шаврова. Кроме того, проект предусматривает размещение двух зданий коммунальных служб, гаражей для уборочной и аварийной техники, двух трансформаторных подстанций. На этой территории уже есть объекты инженерной инфраструктуры и транспорта, пожарное депо.

«Приморский район активно застраивается, особенно в северной части. На Парашютной улице всегда интенсивное движение на въезд и выезд из города. Транспорт идет на КАД и на ЗСД. Необходимо расширять сеть автозаправочных станций. В том числе комбинированных заправок», – отметил губернатор.

В Курортном районе заправка с магазином, организацией общественного питания и дорожного сервиса разместится на участке, ограниченном продолжением Каугиевской улицы, перспективными магистралями №1 и № 2 и Левашовским шоссе. Помимо заправочной станции здесь разместятся объект торговли, спортивный объект и объекты инженерной инфраструктуры.

Источник: https://kgainfo.spb.ru/37828/