Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

6-7 октября состоится Международная конференция по сохранению объектов культурного наследия – памятников деревянной архитектуры

Вопросы реставрации и защиты памятников деревянной архитектуры обсудят на III-ей Международной конференции по сохранению объектов культурного наследия – памятников деревянной архитектуры.  Мероприятие организуют Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры в Санкт-Петербурге совместно с Комитетом по внешним связям.

В ходе конференции планируется обсудить вопросы организации охраны памятников деревянной архитектуры в разных странах мира и регионах России и законодательства; методы реставрации, консервации объектов; особенности организации систем пожаротушения и пожарной сигнализации, защиты памятников от пожара, а деревянных конструкций – от биопоражения. Кроме того, в ходе конференции специалисты затронут вопросы эксплуатации таких памятников, проблемы популяризации и формирования позитивного отношения к деревянным объектам культнаследия, взаимодействия с общественными организациями и подготовки волонтеров.

Международная конференция по сохранению объектов культурного наследия – памятников деревянной архитектуры пройдет 6-7 октября в Доме И.В. Пашкова (дом Департамента уделов) на Литейном проспекте, д. 37-39. Начало мероприятия – 10.00.