Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Строительство транспортного обхода Мурино может начаться в 2022 году

В 2022 году на территории Ленобласти может начаться строительство части обхода Мурино в створе Пискаревского проспекта.

В 2022 году должен быть разыгран контракт на строительство областной части обхода Мурино в створе Пискаревского проспекта.  

Об этом в ходе прямой линии рассказал глава дорожного комитета Ленобласти Денис Седов. «Мы получили инфраструктурные деньги, в этом году, надеюсь, выйдем из экспертизы и разыграем контракт <...> Разделим транспортные потоки, будет попроще, уйдут пробки с части Девяткино». 

Денис Седов также добавил, что в течение года-двух будет проведен ремонт участка от Токсово до Матоксы – это шоссе следует через Мурино и Девяткино.  «Знаю, что дорога от Токсово до Матоксы разбита. Бюджет не позволяет выйти и сделать дорогу целиком». 

Проект обхода Мурино (речь о части трассы, которая пройдет по территории Ленобласти) в настоящее время находится в Главгосэкспертизе.  

Транспортный обход Мурино в створе Пискаревского проспекта пройдет по территории и Санкт-Петербурга, и Ленобласти.  

Источник: https://nsp.ru/32293-stroitelstvo-transportnogo-obxoda-murino-mozet-nacatsya-v-2022-godu