Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз принял участие в церемонии награждения региональных застройщиков – победителей ТОП ЖК-2022

Сегодня, 1 марта на площадке ЦВК «Экспоцентр» в рамках «Российской строительной недели-2022» состоялась церемония награждения региональных застройщиков – победителей Градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК-2022.

 

Председатель Комитета по предпринимательству в сфере строительства ТПП РФ, почётный президент НОСТРОЙ Ефим Басин, являющийся Председателем конкурсной Комиссии, в своей приветственной речи отметил, как трудно оценить значение этого Конкурса, который становится массовым, традиционным, проходя вот уже третий год, и самое главное - развивается.

В свою очередь президент Национального объединения застройщиков жилья Леонид Казинец подчеркнул, что конкурс даёт людям ощущение правильности того, что они делают и правильности того, что они стараются свои проекты сделать лучше.

 

Присоединившийся к ним на сцене вице-президент Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антон Мороз в своём выступлении отметил, что количество застройщиков, вовлечённых в конкурс за три года его существования, стало настолько большим и осознанным, что уже даже приходится где-то ограничивать число проектов. Это значит, что люди делают гораздо больше, чем это возможно, считает он.

Мороз также выразил отдельную благодарность Кириллу Холопику, который этот конкурс ведёт, Ефиму Басину, как идеологу и человеку, благодаря которому заявляется такое ошеломляющее количество проектов, а также всем регионам за активную вовлечённость.

 

Также для вручения наград на сцену были приглашены и с приветствиями выступили заместитель председателя Комитета Госдумы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Николай Алексеенко, Секретарь конкурсной комиссии, генеральный директор «Института развития строительной отрасли», руководитель портала ЕРЗ.РФ Кирилл Холопик, заместитель исполнительного директора Российского союза строителей (РСС) Константин Кижель.

 

На церемонии наградили победителей и призёров в 9 федеральных номинациях, 16 окружных (малоэтажное и среднеэтажное строительство) и 6 региональных (Москва и Московская область).

 

По остальным 124 номинациям награждение состоится в регионах.



Антон Мороз принял участие в церемонии награждения региональных застройщиков – победителей ТОП ЖК-2022Антон Мороз принял участие в церемонии награждения региональных застройщиков – победителей ТОП ЖК-2022Антон Мороз принял участие в церемонии награждения региональных застройщиков – победителей ТОП ЖК-2022
Антон Мороз принял участие в церемонии награждения региональных застройщиков – победителей ТОП ЖК-2022Антон Мороз принял участие в церемонии награждения региональных застройщиков – победителей ТОП ЖК-2022Антон Мороз принял участие в церемонии награждения региональных застройщиков – победителей ТОП ЖК-2022