Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Уважаемые строители! 25 декабря в Санкт-Петербургском театре Мюзик-холл пройдет традиционная Новогодняя елка строителей.

В  этом году детей ожидает музыкальная сказка «Госпожа Метелица» по мотивам сказок Братьев Гримм. После спектакля каждому ребенку по предъявлении специального флаера  будет вручен сладкий подарок. Обратите внимание, что как и в прошлые годы, по входным билетам подарки не выдаются.

Забронировать приглашения на елку для детей работников ваших организаций можно в дирекции Союза. Стоимость пригласительного (как взрослого, так и детского) составляет 950 рублей. Заявки, в которых необходимо указать количество детских и взрослых пригласительных, можно направлять в дирекцию Союза ssoo_info@mail.ru.

Важно: Новые времена диктуют новые требования. При входе на Елку взрослым необходимо предъявить QR – код и паспорт.

Кроме того, дирекция Союза предусмотрела возможность бронирования партнерских пакетов. Дополнительную информацию можно получить по телефонам (812) 714-23-81, 570-30-63, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru.

Приглашаем поддержать проведение Новогодней елки строителей.

Источник: http://www.stroysoyuz.ru/news/14035/