Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

«Газпром» вложит 10 млрд рублей в модернизацию военного аэродрома Левашово под Петербургом

Минобороны РФ и ПАО «Газпром» заключили концессионное соглашение о реконструкции аэродрома «Левашово» в Ленинградской области, что позволит использовать его и в интересах гражданского воздушного флота, объем инвестиций составит более 10 миллиардов рублей.

Об этом сообщило в четверг российское военное ведомство.

«Финансирование проекта осуществляется полностью за счет средств ПАО «Газпром». Общий объем инвестиций по концессионному соглашению составит более 10 миллиардов рублей», — сказано в сообщении.

Концессионное соглашение заключено по поручению президента РФ и в соответствии с решением правительства России. С предложением реконструировать и использовать аэродром «Левашово», в том числе для пассажирских и грузовых гражданских перевозок, выступил «Газпром», сообщает Минобороны.

«К настоящему времени по этапу реконструкции взлетно-посадочной полосы (ВПП) завершена разработка проектной документации, на объекте ведутся строительно-монтажные работы», — информирует ведомство.

 

Источник: http://fc-union.com/news/gazprom-vlozhit-10-mlrd-rublej-v-modernizatsiyu-voennogo-aerodroma-levashovo-pod-peterburgom/