Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Сергей Музыченко назначен заместителем Министра строительства и ЖКХ РФ

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал распоряжение о назначении Сергея Музыченко заместителем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Биография

 

  • Сергей Музыченко родился в сентябре 1984 года в г. Ахтубинск, Астраханской области.

  • В 2006 году окончил Московский государственный строительный университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». 

  • С 2006 по 2007 годы работал прорабом и старшим прорабом в строительных организациях города Москвы. 

  • С 2007 года по 2012 год работал в различных должностях от ведущего специалиста до советника управлений надзора в Комитете государственного строительного надзора города Москвы.

  • C 2013 года по 2017 год работал в Государственном бюджетном учреждении города Москвы «Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве» сначала начальником лаборатории, затем заместителем директора, позже был назначен первым заместителем директора. 

  • С 2017 года по 2020 год работал в должностях заместителя председателя и первого заместителя председателя в Комитете государственного строительного надзора города Москвы. 

  • В 2020 году Сергей Музыченко работал в должности заместителя директора Департамента – начальника отдела градостроительной политики и строительства Департамента регионального развития и инфраструктуры Правительства Российской Федерации.

  • С ноября 2020 года Сергей Музыченко занимал должность директора Федерального автономного учреждения «Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве» (ФАУ «ФЦС»).

17 августа 2021 года распоряжением Правительства Российской Федерации назначен заместителем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Источник: https://nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=21858