Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз посетил Татарстан с рабочим визитом

30 июля в рамках рабочего визита в Казань делегаты Национального объединения строителей в лице вице-президента НОСТРОЙ Антона Мороза и директора Департамента нормативного и методического обеспечения Ольги Десятовой посетили офис АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан», где провели рабочую встречу с гендиректором Яковом Геллером и коллективом организации. На встрече также присутствовал член Комитета Государственного совета Республики Татарстан по жилищной политике и инфраструктурному развитию Александр Комисаров.

Собравшиеся детально ознакомились с презентацией предлагаемого к реализации на территории Республики Татарстан пилотного проекта НОСТРОЙ «Методология оценки рейтинга деловой репутации строительных организаций», а также просмотрели видеоролик о проекте.

Кроме того, в ходе встречи обсуждались вопросы ценообразования, контрактования, поставки строительных материалов и их стоимости, отдельное внимание было уделено вопросам исполнения государственных и муниципальных контрактов и доступа к этим контрактам субъектов малого и среднего предпринимательства.

Представители Республики со своей стороны презентовали электронную биржевую площадку bp.zakazrf.ru, созданную в Татарстане для реализации закупок, в том числе в области строительства, осветили принципы и возможности работы этой площадки при поставке строительных материалов и строительных услуг, а также рассказали о её преимуществах для заказчиков, генподрядчиков, субподрядчиков и поставщиков стройматериалов.

После Антон Мороз и Ольга Десятова встретились с руководителями АСРО «Содружество строителей РТ», с которыми обсудили вопросы подготовки совещания с региональным Минстроем при участии саморегулируемых организаций Татарстана и строителей, работающих на территории Республики.