Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

О внесении изменений в состав сведений, документов и материалов, включаемых в информационную модель объекта капитального строительства

Аппарат Национального объединения изыскателей и проектировщиков доводит до сведения разработанный Минстроем России проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в состав сведений, документов и материалов, включаемых в информационную модель объекта капитального строительства и представляемых в форме электронных документов, и требования к форматам указанных электронных документов, и требования к форматам указанных электронных документов, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 г. № 1431», который в настоящее время размещен на сайте regulation.gov.ru
(ID проекта: 02/07/06-21/00117380) и проходит процедуру оценки регулирующего воздействия (дата окончания публичного обсуждения - 19.07.2021).
Проектом постановления предлагается внести изменения в состав сведений, документов и материалов, включаемых в информационную модель, на этапах: выполнения инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта и сноса.
При наличии замечаний и предложений к указанному проекту акта просьба их направлять в адрес аппарата НОПРИЗ.

Дополнительно информируем, что проект постановления также размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте www.nopriz.ru в подразделе «Проекты нормативных правовых актов» раздела «Нормативно-правовое регулирование».

Проектом постановления предлагается внести изменения в состав сведений, документов и материалов, включаемых в информационную модель, на этапах выполнения инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта и сноса.

Замечания и предложения к проекту постановления предлагается размещать до 19.07.2021 г. на сайте Regulation.gov.ru, а также направлять в Минстрой России на электронные адреса Aleksandr.Vorobev@minstroyrf.gov.ru, doc.expert@minstroyrf.gov.ru и в аппарат НОПРИЗ на info@nopriz.ru

Паспорт проекта акта

Проект постановления

Сводный отчет