Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

8 апреля 2021 года состоится конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

 

8 апреля Союз организует XXIII практическую конференцию «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Она пройдет при поддержке Правительства нашего города, Российского Союза строителей, ведущих предприятий строительной отрасли.

В рамках конференции нам предстоит обсудить функционирование отрасли, обсудить  наиболее острые вопросы и совместно с властью обдумать шаги по их решению. Среди тем конференции можно выделить три основных блока: сокращение дефицита между коммерческой застройкой и социальными объектами, рост цен на материалы и нехватка рабочих кадров.

Для участия в работе конференции приглашены президент РСС В.А. Яковлев, вице-губернатор Санкт-Петербурга Н.В. Линченко, заместитель председателя Правительства Ленинградской области по строительству М.И. Москвин, руководители профильных комитетов и служб северной столицы и Ленинградской области.

Дополнительную информацию можно получить в дирекции Союза. Контактное лицо: Прокопенко Татьяна Алексеевна, тел.: 8 921 895 67 07, электронная почта ssoo_pr@mail.ru.

Конференция состоится 8 апреля 2021 в историческом парке «Россия – моя история» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32. Начало работы в 12.00.