Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Директор Ассоциации рассказал о профессиях в сфере строительства и энергетики

13 августа 2020 года директор Ассоциаций СРО «БОП», СРО «БОИ» Александр Журавлёв выступил спикером на онлайн встрече проекта «Знакомство с профессией», посвящённой профориентации молодежи.

В ходе беседы, в которой приняли участие более 30 человек, Александр Журавлёв поделился опытом в выборе профессии, рассказал о своём трудовом пути, военной службе, собственных изобретениях.

Также эксперт ответил на многочисленные вопросы ребят о перспективных областях строительства и энергетики, востребованных специальностях, учебных заведениях, которые готовят специалистов для данных отраслей экономики, разнице между военными и гражданскими специализациями, развитии энергетики в России, применяемых инновациях, создании комфортной среды. Дискуссия получилась насыщенной и интересной.

В завершение встречи Александр Журавлёв дал советы ребятам, которые ещё не определились с будущей профессией, а также рекомендации тем, кто хочет связать свою жизнь со строительством или энергетикой.

Проект «Знакомство с профессией», направленный на профориентацию подростков и молодежи, создан при поддержке Санкт-Петербургской региональной общественной организации содействия профориентации и занятости молодежи «Правый берег».



Директор Ассоциации рассказал о профессиях в сфере строительства и энергетикиДиректор Ассоциации рассказал о профессиях в сфере строительства и энергетикиДиректор Ассоциации рассказал о профессиях в сфере строительства и энергетики