Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

До конца года в Петербурге достроят 22 дома для обманутых дольщиков

До конца 2020 года в Санкт-Петербурге завершат 22 объекта для обманутых дольщиков общей площадью 209 тысяч кв. метров. Об заявил губернатор Александр Беглов в ходе выступления в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.

Глава города напомнил, что в прошлом году количество сданных проблемных объектов выросло в два раза относительно 2018 года. В эксплуатацию ввели 20 многоквартирных домов общей площадью более 280 тысяч кв. метров.

Губернатор напомнил, что за 2019 год в городе построили 3,471 миллиона кв. метров жилья. Таким образом, обеспеченность превысила 26 кв. метров на человека.

По словам Александра Беглова, за прошлый год в городе установлено более 62 тысяч энергосберегающих светильников. «Сделали светлыми 33 квартала и микрорайона, в том числе массовой застройки конца прошлого века, где люди по 20-30 лет ходили в темноте, — отметил губернатор. — Современное освещение получили 511 детских и спортивных площадок».
Источник: https://www.stroygaz.ru/news/item/do-kontsa-goda-v-peterburge-dostroyat-22-doma-dlya-obmanutykh-dolshchikov/