Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз принял участие в онлайн-совещании «Инициативы и предложения по поэтапному выходу из карантина от представителей отраслей в регионах»

29 апреля 2020 года по поручению Председателя Высшего Совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Бориса Грызлова в режиме онлайн прошла конференция-совещание по теме: «Инициативы и предложения по поэтапному выходу из карантина от представителей отраслей в регионах».

Модератором дискуссии выступил референт Управления Президента РФ по приграничному сотрудничеству Юрий Шувалов.
В совещании приняли участие член Рабочей группы «Устойчивое развитие» Высшего совета Партии «Единая Россия», ответственный за организацию общественного контроля реализации национального проекта «Жилье и городская среда», вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз, председатель Координационного совета российского социально-консервативного союза, член Экспертного совета Партии «Единая Россия» Андрей Громов, президент ЦСКП-СЗ Игорь Шувалов, координатор проекта «Гражданский экзамен» Сергей Волобуев, председатель Общероссийского общественного движения «Федеральный сельсовет» Василий Мельниченко, генеральный директор ООО «Центр безопасности цифровой экономики РАКИБ» Пётр Алябьев, политолог, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова Андрей Манойло, эксперт ЦСКП Алексей Луговой, заместитель главного редактора «Парламентской газеты» Леонид Горяинов и другие.
Антон Мороз озвучил краткосрочные меры поддержки строительной отрасли во время действия COVID-19, а также подготовленные и направленные в Минстрой России предложения НОСТРОЙ по поэтапному выводу строительной отрасли из карантина с необходимыми для каждого этапа мерами поддержки, которые связаны с контрактной системой, развитием ипотеки и кредитованием строительных компаний, жилищным строительством, налогообложением, обеспечением материальными, техническими и трудовыми ресурсами и т.д. О них также докладывал сегодня на заседании Госдумы президент нацобъединения Антон Глушков.
Василий Мельниченко, в свою очередь, рассказал о разработанных мерах по выводу из кризиса агропромышленного комплекса, сельского хозяйства и фермерских хозяйств.
Андрей Манойло доложил о подготовленном проекте Стратегии поэтапного вывода отраслей экономики РФ из кризиса, а также попросил включить в проект данного документа конкретные отраслевые предложения, озвученные на совещании.
Андрей Громов озвучил предложения Олега Будоргина, касающиеся энергетического комплекса.
В рамках совещания была рассмотрена и поддержана идея воссоздания Министерства регионального развития России, которое сможет координировать работу между субъектами по всем стратегическим, отраслевым и экономическим вопросам, а также вести территориальное и экономическое планирование. Это обеспечит решения предложений Владимира Путина об усилении прав и ответственности регионов.
По итогам совещания Антону Морозу было поручено подготовить предложения строительной по изменению системы экономического и территориального планирования страны для деурбанизации территорий в рамках подготовки мер по поэтапному выводу экономики из кризиса.