Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

24 и 25 апреля состоится премьера фильма «Архитектура блокады» на телеканале «Победа»!

Начало показа в пятницу, 24 апреля, в 16:20. В субботу, 25 апреля, фильм начнется в в 0:00 (ночь на воскресенье).

Телеканал «Победа» — новый масштабный проект Первого канала, созданный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945. В его эфире — классика советского военного кино, современные российские фильмы и сериалы, документальные материалы о Великой Отечественной войне. Подробности по ссылке: https://pobeda.tv/

О фильме «Архитектура блокады»: https://www.russianlaw.net/art/blokada/

ВАЖНО: уже в ближайшие дни фильм «Архитектура блокады» появится на YouTube и официальном сайте проекта «Сохраненная культура».