Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Представители Ассоциации приняли участие в Съезде строителей Ленинградской области

18 февраля 2020 года в Правительстве Ленинградской области состоялся XII Съезд строителей 47 региона, организаторами которого выступили Правительство и Комитет по строительству области, оператором – «ЛенОблСоюзСтрой».

Открыл Съезд президент Союза строительных организаций Ленинградской области Руслан Юсупов. С докладами выступили Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Михаил Москвин. Затем состоялся живой диалог в формате вопрос-ответ с участием членов президиума и руководителей строительных компаний. Участники Съезда смогли задать вопросы представителям власти, озвучить имеющиеся проблемы и свои предложения.

Ассоциации Балтийского объединения на Съезде представили президент Ассоциации СРО «БСК» Владимир Чмырёв, президент Ассоциаций СРО «БОП», «БОИ» Александр Вихров, президент Ассоциации СРО «БОКИ» Александр Желнин, директор Ассоциации СРО «БСК» Владимир Быков.

В ходе дискуссии участники затронули проблему несоответствия установленной стоимости выкупа социальных объектов за счет средств бюджета и их рыночной стоимости и попросили актуализировать цены выкупа. Также было предложено рассмотреть возможность подписания соглашения с банками для кредитования застройщиков на строительство социальных объектов. Отдельно был поднят вопрос передачи на баланс муниципальных образований участков дорожно-уличной сети сразу после ввода в эксплуатацию многоквартирных домов.

Александр Дрозденко взял на заметку предложения строительного сообщества, по ряду вопросов сразу же дал соответствующие поручения, а также подчеркнул, что донесет мнение участников рынка до руководства строительного блока страны.



Представители Ассоциации приняли участие в Съезде строителей Ленинградской областиПредставители Ассоциации приняли участие в Съезде строителей Ленинградской областиПредставители Ассоциации приняли участие в Съезде строителей Ленинградской области
Представители Ассоциации приняли участие в Съезде строителей Ленинградской областиПредставители Ассоциации приняли участие в Съезде строителей Ленинградской областиПредставители Ассоциации приняли участие в Съезде строителей Ленинградской области