Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз принял участие в открытии хоккейного турнира «Ледовое первенство» на Кубок Ростехнадзора

14 декабря 2019 года в Ледовом дворце «Арена «Мытищи» состоялся Хоккейный турнир «Ледовое первенство» на Кубок Ростехнадзора, посвященный празднованию 300-летия российского горного и промышленного надзора.

 

Турнир проводится между любительскими хоккейными командами промышленной отрасли. Его основная цель – объединение профессионального сообщества и укрепление деловых и дружеских отношений.

 

Мероприятие организовано при поддержке НОСТРОЙ, НОПРИЗ, НОЭ, РСС, СПб ТПП, Межрегионального объединения строителей, Национального Лифтового Союза, Союза профсоюзов России и др.

 

В торжественном открытии приняли участие начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия, генерал-полковник Валерий Капашин, вице-президент НОСТРОЙ, член Общественного совета федерального партийного проекта «Детский спорт» ВПП «Единая Россия» Антон Мороз, заместитель исполнительного директора РСС Константин Кижель, член Совета НОПРИЗ Александр Халимовский, заместитель Председателя МФП Павел Лаптев.

В организационных и торжественных мероприятиях также принимали активное участие депутат Госдумы РФ Елена Панина, председатель совета Общероссийского отраслевого объединения работодателей лифтового комплекса «Федерация лифтовых предприятий», член Совета Национального Лифтового Союза Иван Дьяков, вице-президент НОЭ Леонид Питерский и другие.

 

Антон Мороз в своём приветственном слове поблагодарил организаторов за проведение такого замечательного турнира и отметил, что Национальное объединение строителей с Ростехнадзором связывают тесные партнёрские отношения, поэтому нацобъединение с огромным удовольствием принимает участие в сегодняшнем открытии турнира, посвящённого 300-летию российского горного и промышленного надзора. Он передал приветствие с наилучшими пожеланиями в адрес гостей и участников турнира от имени Совета и президента НОСТРОЙ Антона Глушкова, а также как член Общественного совета партпроекта «Детский спорт» приветствие от его председателя Вячеслава Фетисова и от координатора партпроекта «Детский спорт», трехкратной олимпийской чемпионки Ирины Родниной.

От себя лично Антон Мороз пожелал участникам успехов, удачи в проведении турнира, бескомпромиссной борьбы и победы, отметив при этом, что все те, кто находится сегодня на льду, уже победили.