Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В НОСТРОЙ состоялось заседание оргкомитета Форума «СТРОИТЕЛЬНАЯ ОТРАСЛЬ. ГОРИЗОНТ 2030»

21 октября 2019 года в НОСТРОЙ состоялось заседание оргкомитета Форума «СТРОИТЕЛЬНАЯ ОТРАСЛЬ. ГОРИЗОНТ 2030» под председательством почетного президента НОСТРОЙ Ефима Басина.
Участие в мероприятии приняли вице-президенты НОСТРОЙ Антон Мороз и Александр Ишин, исполнительный директор НОСТРОЙ Виктор Прядеин, его заместитель Наталья Желанова, директор департамента нормативного и методического обеспечения НОСТРОЙ Александр Мешалов, Первый вице-президент РСС Владимир Дедюхин, заместитель исполнительного директора РСС Константин Кижель, президент Союза Проектировщиков России Виктор Новоселов, президент Национального объединения участников стройиндустрии Александр Лощенко, заместитель директора департамента технического регулирования и организации работы комитетов НОПРИЗ Екатерина Прокофьева.
В ходе заседания участники рассмотрели вопросы подготовки к предстоящему Форуму, определили его повестку дня, состав участников и слушателей, тематику рассматриваемых вопросов и докладов, а также обсудили возможность участия в работе Форума представителей федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти.
Напомним, что Форум «Строительная отрасль. Горизонт 2030» пройдёт 6-7 ноября 2019 года в Москве, в здании Торгово-Промышленной палаты РФ. Ключевой темой мероприятия станет реализация стратегических задач и целевых показателей, заложенных в Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года.
Форум организован Национальным объединением строителей, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Российским Союзом строителей, Национальным объединением проектировщиков и изыскателей, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Союзом архитекторов России, Союзом проектировщиков России, Национальным объединением предприятий стройиндустрии.