Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход
PDF версия документа

Протокол № 01-0110/И/19

Протокол № 01-0110/И/19

заседания Совета Ассоциации саморегулируемая организация

«Балтийское объединение изыскателей»

 

 

Дата проведения заседания: 01 октября 2019 года.

Место проведения заседания: Санкт-Петербург, Рижский пр., дом 3, Литер Б.

Открытие заседания: 10 ч. 00 мин.

Заседание закрыто: 10 ч. 20 мин.

 

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ:

1. О внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийское объединение изыскателей» в связи с внесением сведений о наличии у члена саморегулируемой организации права выполнять инженерные изыскания по договору подряда на выполнение инженерных изысканий в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства, кроме объектов использования атомной энергии.

 

Заседание Совета Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийское объединение изыскателей» (далее – «Ассоциация») открыл Председатель Совета Ассоциации – Мороз Антон Михайлович (далее – «Председательствующий на заседании»).

Председательствующий на заседании довел до сведения собравшихся, что данное заседание Совета Ассоциации созвано по инициативе Председателя Совета Ассоциации.

 

Председательствующий на заседании сообщил, что в связи с невозможностью присутствия на заседании Любимова Михаила Валерьевича предлагается возложить обязанности секретаря Совета Ассоциации на сегодняшнем заседании на Быкова Владимира Леонидовича.

Вопрос поставили на голосование.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

ПОСТАНОВИЛИ:

Возложить обязанности секретаря Совета Ассоциации на сегодняшнем заседании на Быкова Владимира Леонидовича.

 

Далее Председательствующий на заседании предоставил слово Секретарю Совета Ассоциации, который довел до сведения собравшихся, что на заседании Совета Ассоциации присутствуют следующие члены Совета Ассоциации:

  1. Гражданин Российской Федерации - Загускин Никита Николаевич;
  2. Гражданин Российской Федерации – Быков Владимир Леонидович;
  3. Гражданин Российской Федерации – Мороз Антон Михайлович.

 

Следующий член Совета Ассоциации участвует в заседании Совета Ассоциации посредством компьютерной программы Skype:

1. Член Совета Ассоциации - Мороз Антон Михайлович, Skype логин: anton.m.moroz;

2. Член Совета Ассоциации - Загускин Никита Николаевич, Skype логин: nikzag2.

 

Также на заседании Совета Ассоциации присутствует директор Ассоциации – Журавлев Александр Александрович.

 

На основании изложенного и в соответствии с п. 8.8. Устава Ассоциации кворум для проведения заседания Совета Ассоциации имеется.

В соответствии с п. 4.8. Положения о Совете Ассоциации секретарь Совета Ассоциации проводит подсчет голосов при голосовании по вопросам повестки дня и подводит итоги голосования.

Далее приступили к обсуждению вопросов повестки дня заседания.

 

 

 

СЛУШАЛИ:

1. О внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийское объединение изыскателей» в связи с внесением сведений о наличии у члена саморегулируемой организации права выполнять инженерные изыскания по договору подряда на выполнение инженерных изысканий в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства, кроме объектов использования атомной энергии.

По данному вопросу выступил Председательствующий на заседании, который сообщил присутствующим о поступившем заявлении о внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации от следующего члена Ассоциации:

 

1. Общества с ограниченной ответственностью «Геотехнологии», ИНН 2634097589.

 

Выступающий сообщил о том, что указанный член саморегулируемой организации в представленном заявлении просит внести изменения в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации в связи с внесением сведений о наличии у члена саморегулируемой организации права выполнять инженерные изыскания по договору подряда на выполнение инженерных изысканий в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства, кроме объектов использования атомной энергии.

Приступили к рассмотрению вопроса о внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации:

 

1.1. О внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации, в отношении члена Ассоциации Общества с ограниченной ответственностью «Геотехнологии», ИНН 2634097589.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Внести изменения в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации,  в отношении члена Ассоциации Общества с ограниченной ответственностью «Геотехнологии», ИНН 2634097589, в связи с внесением сведений о наличии у члена саморегулируемой организации права выполнять инженерные изыскания по договору подряда на выполнение инженерных изысканий в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства, кроме объектов использования атомной энергии.

 

Все вопросы повестки дня заседания Совета Ассоциации рассмотрены.

 

 

Председательствующий на заседании Совета Ассоциации   _____________/ Мороз А.М.

 

 

Секретарь Совета Ассоциации                                                        _____________/ Быков В.Л.

 




Загрузить PDF версию документа

Дата публикации: 1 октября 2019 г. 18:00:00