Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

НОПРИЗ готовится отметить День изыскателя!

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков готовится поздравить представителей профессионального сообщества с Днём изыскателей. Мероприятие будет проводиться 11 октября.

НОПРИЗ готовится отметить профессиональный праздник — День изыскателя. Торжественное мероприятие будет проходить в столице 11 октября. Участники соберутся в праздничной обстановке на площадке Московского государственного университета геодезии и картографии.

В рамках встречи специалисты в сфере инженерных изысканий, представители органов государственной власти, общественных объединений и саморегулируемых организаций обсудят самые проблемные вопросы и предложения по совершенствованию законодательства и нормативных технических документов, обменяются обмениваться опытом и смогут установить новые коммуникации в профессиональной среде.

Напомним, сегодня в России действуют сорок одна саморегулируемая организация в сфере инженерных изысканий. В частности, семнадцать саморегуляторов имеют прописку в Белокаменной. В городе на Неве зарегистрированы восемь СРО изыскателей, а в Ленинградской области — три


На пленарном заседании «Роль инженерных изысканий в развитии строительной отрасли» найдут отражение следующие темы:

  • «Инженерные изыскания на современном этапе развития строительного комплекса».
  • «Роль образовательных учреждений в повышении квалификации работников сферы инженерных изысканий».
  • «Взаимодействие изыскателей и строителей: от концепции до эксплуатации».
  • «Совершенствование системы саморегулирования в сфере инженерных изысканий».
  • «Деятельность НОПРИЗ по направлениям в части инженерных изысканий».
  • «Проблемы и пути решения в сфере инженерно-геодезического образования».

Место проведения Дня изыскателя: г. Москва, Гороховский пер., д. 4.

Источник: http://www.all-sro.ru/news/nopriz-gotovitsya-otmetit-den-iziskatelya_192683217