Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

НОСТРОЙ подписал ряд соглашений с Правительством Ленинградской области, с СПб ТПП и с Машиностроительным кластером Республики Татарстан

6 июня 2019 года в рамках ПМЭФ состоялось подписание соглашения о взаимодействии между Национальным объединением строителей в лице президента НОСТРОЙ Антона Глушкова и Правительством Ленинградской области в лице Губернатора Александра Дрозденко при участии вице-президента НОСТРОЙ Антона Мороза.

Александр Дрозденко в ходе своего выступления сообщил, что Ленинградская область входит в первую «большую четвёрку» Российской Федерации по темпам строительства жилья и в первую десятку субъектов по промышленному и иному строительству.

«Мы рассчитываем на Национальное объединение строителей в том, что оно поможет нам выстроить коммуникации между строительными компаниями и Правительством Ленобласти. Это, конечно же, и помощь в реализации имеющихся в регионе проблем: примерно 7% построенного жилья в Ленобласти – это проблемные объекты, вопросы по которым мы решаем и для решения которых нам предстоит ещё много сделать», – отметил Александр Дрозденко, – «Это и комплексное развитие территорий с параллельным строительством социальных, спортивных, рекреационных объектов и т.д., увеличение инвестиций в строительную сферу, улучшение инвестиционного климата в строительстве и смежных отраслях и многое другое. Сегодняшнее соглашение для нас очень важно, оно нужное и правильно, что мы подписываем его сейчас. Это прекрасная возможность совместными усилиями развивать строительную отрасль Ленинградской области».

Антон Глушков сообщил, что в НОСТРОЙ входит более двух тысяч юридических лиц, зарегистрированных на территории Ленобласти. «Многие проекты, которые впервые применяются на территории области, должны быть «пилотами» и масштабироваться на всей территории Российской Федерации. Поэтому для НОСТРОЙ так же очень важно подписание данного соглашения, для того, чтобы усилить взаимодействие нацобъединения с Ленинградской областью и быть полезными своим участием в увеличении объёмов жилищного строительства и в выполнении тех задач, которые поставил перед профессиональным сообществом Президент РФ», – сказал президент Национального объединения строителей.

Важно отметить, что в преддверии подписания данного соглашения Александр Дрозденко, Антон Глушков и Антон Мороз обсудили вопросы развития строительной отрасли Ленинградской области, приняв решение провести рабочую встречу с участием Правительства и Губернатора Ленобласти, представителей НОСТРОЙ и строительного бизнеса региона. Дата проведения встречи будет назначена в ближайшее время.

Символично, что ранее было подписано соглашение между Минстроем России и двумя субъектами Ленобласти: Гатчинским районом и Сосновым Бором. Таким образом, Министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев задал тон совместной работе по поддержке регионального строительного комплекса, а НОСТРОЙ активно поддержал эту инициативу.

Далее на стенде Правительства Санкт-Петербурга Национальное объединение строителей подписало соглашение о сотрудничестве с Санкт-Петербургской торгово-промышленной палатой в лице ее президента Юрия Бурчакова при участии Председателя СПб ТПП, депутата Госдумы РФ Владимира Катенева, вице-президента СПб ТПП и НОСТРОЙ Антона Мороза и президента Ассоциаций СРО «БОП» и «БОИ» Александра Вихрова.

Стороны договорились обмениваться опытом, принимать совместное участие в законотворческой деятельности и развивать инвестиционный климат в области строительства. СПб ТПП со своей стороны окажет содействие развитию сотрудничества НОСТРОЙ с бизнес-сообществом Санкт-Петербурга, а Национальное объединение обеспечит максимальную поддержку компаний строительного комплекса города.

И в завершение дня состоялось подписание соглашения между Национальным объединением строителей и Машиностроительным кластером Республики Татарстан.

Данные соглашения предполагают возможность участия производителей России и Татарстана в обновлении технического парка строительной индустрии, развитии инновационных технологий в строительстве, принятии энергосберегающих решений и внедрении энергоэффективных проектов, совместном проведении мероприятий на заявленные темы. Также соглашение направлено на улучшение инвестиционного климата и развитие строительной отрасли за счёт применения российской техники и инновационных материалов.



НОСТРОЙ подписал ряд соглашений с Правительством Ленинградской области, с СПб ТПП и с Машиностроительным кластером Республики ТатарстанНОСТРОЙ подписал ряд соглашений с Правительством Ленинградской области, с СПб ТПП и с Машиностроительным кластером Республики ТатарстанНОСТРОЙ подписал ряд соглашений с Правительством Ленинградской области, с СПб ТПП и с Машиностроительным кластером Республики Татарстан