Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

22 мая – последний день приема заявок на конкурс «Нам песня строить и жить помогает»

Уважаемые коллеги! Сегодня  - последний день приема творческих заявок на конкурс строителей «Нам песня строить и жить помогает». Кто не успел – торопитесь!

Все творческие номера, поступившие на данный момент, опубликованы на сайте Союза

 
Второй год конкурс проводится при поддержке Холдинга Setl Group  и лично председателя Совета директоров Холдинга Максима Валерьевича Шубарева. 
Согласно Положению о конкурсе, в нем могут принять участие солисты, исполнители авторской песни. 

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе - до 22 мая  оргкомитет принимает видеоролики или аудиозаписи конкурсантов с фото. Затем жюри изучает присланные заявки и определяет участников второго тура. Второй тур очный, он пройдет 4 июля в формате гала-концерта. 

 

В рамках гала-концерта состоится интерактивное зрительское голосование, по итогам которого определится обладатель Приза зрительских симпатий.  
Победители исполнят свои номера на сцене Ледового дворца 8 августа во время концерта, посвященного празднику День строителя - 2019, и их имена навсегда войдут в историю строительного комплекса Санкт-Петербурга.  

Дополнительную информацию можно получить в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам (812) 714-23-81, 570-30-63, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru.